Развод после приватизации - как будет делиться 2-х комнатная квартира и есть ли возможность отмены приватизации?

• г. Тверь

Пож-та пути решения проблемы: Военнослужащий получил 2-х ком. квартиру от МинОбороны, на момент получения он состоял в браке и имел одного ребёнка 3-х лет. Квартира была приватизирована (менее 3-х лет назад) на обоих членов семьи + ребёнок. В ближайшее время предстоит развод. Как будет делится квартира?

Возможно ли отменить приватизацию?

Что супруг от этого выиграет, как изначальный получатель жилья? (У супруга больше нет никакого жилья, а у жены - есть).

Ответы на вопрос (1):

Поровну будет делиться квартира. Супругу 1/2 и супруге 1/2. Никакой отмены приватизации в данном случае не может быть. На каком основании? В связи с желанием супруга лишить супругу жилья?!!