Срок оплаты за 1 курс в РАНХиГС до 25 июля - законно или нет?

• г. Чебоксары

Приёмная комиссия РАНХиГС сказала, что оплачивать обучение за 1 курс нужно 25 июля, но на момент этой даты не будет выпущен приказ о зачислении не на бюджет; я не могу понять, законно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Запросите у них внутренние документы, которыми регулируются сроки оплаты.

Здравствуйте. С Вами должен быть заключен договор, в котором и должны быть указаны сроки оплаты за обучение. И конечно, данный договор заключается после приказа о вашем зачислении в учебное заведение.