Способы оплаты и документы при продаже квартиры через материнский капитал через банк

• г. Челябинск

Продажа квартиры через материнский капитал через банк

Банк берет процент за ускореный процесс

Вопрос такой банк по закону берет % только с материнского капитала или покупатель может % оплатить наличными!?

И прописывается ли это в договоре

И ключи передаются после поступления денег на счет и это тоже нужно учесть в договоре.

Ответы на вопрос (1):

По поводу ключей вы можете прописать в договоре, если это принципиально. По поводу % вам лучше в банке поинтересоваться и попросить копию акта, где указан порядок взимания платы за услуги банка.