Отчим с матерью в разводе уже около 10 лет и все счета на фамилии матери, он выписался сразу как уехал.

• г. Астрахань

Скажите пожайлуста, мы собрали документы на привотизацию квартиры выданной после комисовании матери из ВС РФ, но так как ее муж еще оставался на службе в воинской части то ордер дали на него. Отчим с матерью в разводе уже около 10 лет и все счета на фамилии матери, он выписался сразу как уехал. Так как сейчас последний год можно оформить приватизацию, то организации по приватизации сказали направить к ним письмо с просьбой о приватизации, а они нам напишут оказ и с эти отказаом мы должны идти в суд. Но какой суд гражданский или военный. И что нам делать дальше? И нужен ли отказ от отчима на эту квартиру.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Аня, когда Вы обратитесь в отдел приватизации, то в своём ответе они обязаны Вам указать, в какой суд обращаться, и какие действия надо будет произвести.

У Вас ещё ни - коня, ни - воза!!! Вы ещё обращение не подали, а уже спрашиваете, что будет потом? Завтра изменят законодательство и будет у нас всеобщее счастье!

Всего доброго.

Юридическое агенство ЭГИДА гор. Краснодар ул. Трудовой Славы, 7, сайт www.parshuk1405.ru Военная приватизация. В первую очередь Вам необходимо направить письмо в ДЖО гор.Ростов-на-Дону либо в Москву, получите в течении месяца отказ в приватизации. Собирайте документы на квартиру пишите иск и обращайтесь в суд. Отчим пишет нотариально заверенное согласие на приватизацию.