Сколько процентов мужчина имеет право удерживать алиментов на двух детей от разных браков и как уменьшить процент, превышающий 33%?

• г. Салехард

У мужчины двое детей от разных браков. Сколько процентом имеют право удерживать алиментов на этих двух детей в сумме? И как уменьшить % алиментов если он превышает 33%?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, алименты можно уменьшить только путем подачи иска в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Удерживать будут столько, сколько указано в решениях судов. А для снижения алиментов придется обращаться в суд и это не просто.

Спросить
Пожаловаться

Удерживаться будут алименты в том размере, который указан в судебном постановлении. В процентах не взыскиваются алименты и не удерживаются. Статья 81 СК РФ вам в помощь. Если алименты взыскивались в разное время, то на первого ребёнка 1/4, а на 2-го д.б. 1/6, но если алиментщик не обжаловал судебный приказ на второго ребёнка (женщина утаила от суда, что мужчина уже платит алименты), то наверное и платит 1/4 и 1/4.

Для изменения размера алиментов иск по ст. 119 СК РФ, но у суда право. А не обязанность что-то изменять. Докажете, снизите с 1/4 до 1/6, а нет, так нет. В основном иски не удовлетворяют.

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов от заработной платы могут удерживать в пользу алиментов на детей от разных браков. Двое от первого и двое детей во втором браке. Спасибо.

У мужчины двое трое детей от разных браков. Сколько он должен платить алиментов на каждого? Если он не работает.

Скажите сколько будут удерживать процентов по алиментам на двух детей от разных браков, если на одного ребёнка имеется задолжность 5 месяцев?

У Меня двое детей от разных браков, ,сколько я должен платить аллиментов на двоих детей, если 50 процентов, то могу ли я подать на уменьшение аллиментов до 33 процентов?

Здравствуйте. У меня двое детей от разных браков плюс долг по алиментов сколько процентов будут снимать с зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я времено безработный, имею двух детей от разных браков. Как говорят судебные пристовы, что на сейчас алиментов на ребенка (как безработный)4.500 р. А если у меня двое детей, сколько мне нужно платить? Спасибо.

Двое детей от разных браков. Алименты присудили 25%каждому и есть долги по алиментам 178000 т. р. сколько процентов будут удерживать от зарплаты?

Как уменьшить размер алиментов до 33% на двух детей? Ранее было назначано 50% на двух детей от разных браков. (дети здоровы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение