Установка забора от соседа.

• г. Ставрополь

На какую высоту можно ставить забор, если соседний двор ниже на полтора метра?

Ответы на вопрос (4):

Про это в СНИПе ничего нет. Вы жавите на своей стороне, вот и ставьте до 1,5 м от земли, как положено.

А если я хочу поставить глухой забор. Он тоже разрешен на 1.5 метра?

Глухой забор между участками не разрешен.

Почему так? Я ведь живу не в деревне. А в городе в частном секторе.