Сложности переоформления земельного участка на жену удаленно - как это сделать и подать на развод

• г. Сыктывкар

Жена не дает развод! Требует, чтобы я сначала переписал на нее участок земли купленный в браке. Я в принципе не против, но я сейчас проживаю в другом городе, документы на землю у жены. Как можно удаленно переоформить землю на жену и подать на развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Удаленно никак, к сожалению.