Стоит заброшенная Квартира уже 13 лет может ли ее забрать государство Или агенство недвижимости.

• г. Симферополь

Стоит заброшенная Квартира уже 13 лет может ли ее забрать государство

Или агенство недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если нет наследников, собственника то это выморочное имущество. Оно отойдет государству.

Агенство недвижимости ни как не может претендовать на эту квартиру.