Возможно ли использовать временное удостоверение личности для поездки в другой город?

• г. Москва

Я приобрела билеты в другой город, потом сдала свой паспорт на замену из-за ветхости. Могу ли я доехать в поезде до другого города с временным удостоверением личности?

Ответы на вопрос (2):

КОнечно, это такой же действительный документ.

Да можете. Но не забывайте о сроке действия временного удостоверения личности.