Бывший муж-военнослужащий не выплачивает алименты - имеет ли законную силу его заявление в финансовую организацию?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж военнослужащий, алименты получала регуляно в суд на алименты не подавала и миривого соглашения не заключала с его слов он написал в финчасть заявление. Финансирование перевели в ЕРЦ алиментов нет 2 месяца. Спасибо. Подскажите имеет ли его заявление законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, бухгалтерия обязана следовать заявлению получателя денежных средств. Сходите туда и разберитесь.

Всего доброго.