Я ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ недавно приходили пожарные с плановой проверкой в офис который я не арендую уже месяц.

• г. Волгоград

Я ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ недавно приходили пожарные с плановой проверкой в офис который я не арендую уже месяц. Какие штрафные санкции они мне выпишут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все найденные нарушения правил пожарной безопасности пожарные должны будут предъявить собственнику помещений (или новым арендаторам).

Спасибо.