Если вы юристы, то отвечайте на вопрос по сути, а не так как вам хочется.

• г. Камышин

Если вы юристы, то отвечайте на вопрос по сути, а не так как вам хочется. С уважением Наталья, иначе складывается впечатление, что вы учились не на юриста, а на тракториста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а в чем Ваш вопрос? Про трактористов Вы уже написали. А вот суть, которую Вы хотите узнать, Вы нам так и не донесли.

Если Вам отвечал конкретный юрист, так и обращайтесь лично к нему! Зачем же Вы всех здесь поносите-то?

Всего доброго.