Завещание на имущество составлено на внука а я являюсь единственным сыном имею ли я право на наследство?

• г. Серпухов

Завещание на имущество составлено на внука а я являюсь единственным сыном имею ли я право на наследство? В этой квартире прописан я и внук.

Ответы на вопрос (2):

если завещение составлено в соответствии с законом, и вы не являетесь недееспособным, то прав на наследуемое имущество у вас не будет