Заседание по аппеляции в областной суд назначено на 7 августа - причина и возможность переноса

• г. Москва

Суд состоялся 18 апреля. 23 апреля истец подала аппеляцию в областной суд. А сегодня я узнал, что заседание назначено на 7 августа. Почему так поздно?

Могу ли я сдвинуть их?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, дата заседания зависит от загруженности суда

Вы можете перенести судебное заседание подав ходатайство об отложении при наличии серьёзных обстоятельств, приложив доказательства наличия данных обстоятельств.