Сосед нарушил решение суда и самовольно перенес забор. Могу ли я подать иск на перенос забора согласно решению суда?

• г. Калининград

По решению суда я должна была перенести забор. Забор перенесен согласно решению суда. Но сосед решил, что забор я поставила не правильно и самовольно перенес забор в глубь моего участка на 1,90 см. Могу ли я подать иск на соседа о переносе забора согласно решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете забор заново перенести на то место где он стоял. Сосед не имеет право самовольно двигать ваш забор, даже по решению суда, этим делом должны заниматься приставы, по край не мере в их присутствии на основании исполнительного листа и решения суда.