Собственник отец, но в ней проживают брат, сестра которые в ней прописаны как и я и мой ребенок.

• г. Москва

У меня 3-х ком. квартира. Собственник отец, но в ней проживают брат, сестра которые в ней прописаны как и я и мой ребенок. Происходит постоянный негатив со стороны родственников против меня и ребенка хотят нас выписать) в квартире полное не соответствие проживания. (грязь, разруха, неуплата за кварплату) хочу разменять квартиру, но они против (брат и сестра) Отец согласен на размен и претензий не имеет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Анна, для начала необходимо ознакомиться с документами на квартиру; с моментом возникновения права на данную квартиру. Так же, важно ознакомиться с содержанием выписки из домовой книги на вашу квартиру. И уже после, принимать решение о порядке действий. Можете позвонить мне, уточнить информацию.

Обращайтесь к ним и мы вам поможем сделать размен квартиры с последующим выселением родственников. Существует масса законных вариантов в вашем случае.