Как поступить в случае обмана при покупке машины через посредника с аукциона?

• г. Алматы

Здрвствуйте

Произошел такой случай человек обещал помочь купить машину чтото вроде с аукциона потом начал время тянуть тип не получаеться не могу позже потом и так до сих пор у меня есть даные этого человека фото удостоверения иин имя фамилия и еще пару данных как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы этому человеку производили оплату - обращайтесь в полицию.