Имеет ли он право проживать на жилплощади своей падчерицы, учитывая что, у матери ребенка нет собственности?

• г. Санкт-Петербург

Я и бывшая падчерица являемся сособственниками квартиры. Ее мать и она зарегистрированы в ней.

Бывшая жена недавно расписалась с новым мужем. Он ведет себя по хамски, пугает моих детей.

Имеет ли он право проживать на жилплощади своей падчерицы, учитывая что, у матери ребенка нет собственности?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего разрешения, Реймо, - нет.