Подскажите пожалуйста обязаны оплачивать проезд к месту командировки и обратно гражданскому персоналу МО РФ'Использована

• г. Сыктывкар

Обязаны оплачивать проезд к месту командировки и обратно гражданскому персоналу МО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 168 ТК РФ работодатель в случае направления работника в служебную командировку, обязан возместить работнику расходы по проезду.