Одинокая мама с двумя детьми без льгот - как решить финансовые трудности и получить поддержку для старшей дочери в колледже?

• г. Ставрополь

Я одинокая мама с двум детьми 7 лет и 16 лет. Пока официально работала имела статус малоимущей семьи и льготы, сейчас работаю не официально и справку о доходах предоставить не могу и теперь льготы получить не могу. Что по советуете? И ещё старшей дочке 16 лет и она идёт в колледж, я могу ещё получать на неё детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на учет в центр занятости. Там и будете получать справку о доходах. Заодно официальную работу найдете.