Как поступить, если после оплаты долга по кредитной карте осталась небольшая сумма?

• г. Москва

Такой вопрос. Недавно месяца три назад я узнал что на меня оформлена кредитная карта мтс банка лимитом на 5000, звонили с коллекторского агентства, сказали что если по акции оплатить 5900 весь долг будет погашен, я оплатил в срок эту стоимость, есть чек и письмо с агентства, сейчас уже звонят с другого агентства, говорят что у меня ещё остался долг в 150 рублей, типа комиссии. Подскажите что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже совершили ошибку, заплатив непонятно кому и за что. Так что, будут теперь Вам постоянно звонить в надежде еще вытрясти.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.