Проблема с вин номером - что делать, если машина, купленная в 2014 году и без проблем зарегистрированная, не может быть поставлена на учёт новым владельцем?

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году купили машину, поставили на учёт, никаких проблем не было! В этом году продали, но Новый владелец не смог поставить на учёт, так как провели экспертизу и выяснилось что вин номер перебит! Что теперь нам делать, ведь у нас все было хорошо и мы ничего не перебивали. Ездили машину всегда если сотрудники останавливали проверяли, проблем не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только в судебном порядке доказывать что вы добросовестный покупатель, проводить свою независимую экспертизу, крайне сложное дело.