Изменение законодательства - отказ в путевке в ДОУ для младшего ребенка, несмотря на наличие льготы и нахождение старшего в этом ДОУ.

• г. Воронеж

Отказывают в путевке в ДОУ, в связи с местным законом о территориальном распределении мест, в мае мы попадали в ДОУ. в июле все изменилось. Старший ребенок ходит в этот ДОУ, у нас льгота.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А возраст ребенка какой?