Где взять разрешение га продажу земельного участка, получили как многодетная семья 900 м 2 6 членов семьи?

• г. Оренбург

Где взять разрешение га продажу земельного участка, получили как многодеьная семья 900 м 2 6 членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена. Для этого Вам необходимо в письменном виде обратиться в тот орган исполнительной власти, который Вам выдал документы по предоставлению земельного участка.

Если речь идет о долях несовершеннолетних, то на данную сделку потребуется разрешение Органа опеки.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.