Необходима помощь и совет по задолженности по алиментам и условному сроку перед новым судом

• г. Томск

Извините не поможите?)

Дело в том что у меня задолженность по алиментам и имеется условный срок, вот сейчас предстоит ещё один суд.

Скажите пожалуйста, это уже реальный срок или есть вероятность что не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не посадят, дадут условный либо иную меру наказания.