Владелец гаража нарушает права владельца здания из-за недопустимого размещения.

• г. Иркутск

У 3-ех этажного здания общественного назначения находится 1-этажный гараж, расстояние между зданием и гаражем менее 1.5 метров. Гараж зарегистрирован в 2010, здание в 2006. Не нарушает ли владелец гаража прав владельца здания?

Ответы на вопрос (1):

Нарушает должна быть пожарная зона безопасности от строения минимум 5 метров. Он вообще может оспорить регистрацию гаража.