Должно ли регистрироваться уведомление о приостановлении работы в связи с невыплатой зарплаты в отделе кадров или

• г. Братск

Должно ли регистрироваться уведомление о приостановлении работы в связи с невыплатой зарплаты в отделе кадров или у руководителя предприятия, если непосредственный начальник не отрицает того, что это уведомление у него на столе ''где-то валяется'' ?

Ответы на вопрос (1):

В случае спора с работодателем, Вам придется доказывать, что Вы данное уведомление ему направили.

Самый лучший вариант - подать уведомление в канцелярию и потребовать поставить входящий штамп на вашем экземпляре.

Если директор распишется на Вашем экземпляре, то это также будет свидетельствовать о вручении уведомления.

Если работодатель отказывается расписываться на вашем экземпляре, отправьте уведомление почтой - заказным письмом с описью и уведомлением, либо телеграммой также с описью и уведомлением.