Ограничения и обязанности баристы в шоколаднице - анализ пункта 3.7 в должностной инструкции

• г. Москва

Я бариста в шоколаднице. В должностной инструкции у меня есть пункт 3.7-выполнять все распоряжения руководства. Может ли меня директор заставить выкидывать мусор на телеге с кофейни и принимать продукцию в размере 1 тонны и доставлять ее от машины с продукцией до кофейни и таскать все это на себе (выполнять работу грузчика, уборщика)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так как Вы подписали договор, теоретически ваш работодатель может заставить вас выполнять различные дополнительные поручения. ОДнако нормы охраны труда никто не отменял и в случае абсурдности вы можете спокойно сослаться на них. Удачи Вам и успехов на работе.