Жена нарушила судебное решение о выплате долга - как защитить свои права?

• г. Смоленск

После раздела имущества суд присудил, чтобы жена выплатила мне 500000 за квартиру. Срок давали год. Она не выплатила мне долг. Квартиру продала. Купила на эти деньги другую квартиру и машину. И оформила Все на своего отца. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Получаете исполнительный лист и предъявляете УФССП по месту жительства супруги!