Отопление без котла и колонки - газовый счет на 50 000 рублей за 4 года - причина отключения

• г. Нальчик

С 2015 года у меня в доме нет котла и колонки, только газ печка. Отапливала электрическими приборами. За газ пришел счет 50 000 руб. И отрезали. Не мог же за 4 года собраться долг в 50 000 за газ печку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они по норме начислили + штраф и пени. Теперь Вам нужно доказывать, что долг намного меньше.