Студент-сирота и пенсия - будут ли ежемесячные выплаты летом?

• г. Казань

Я полная сирота, учусь на очном отдалении в университете. Получаю пенсию вовремя учебного года. Буду ли я получать пенсию в летний период, если я все ещё являюсь студентом 2 курса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пока вы будете являтся студентом университета, то будете получать пенсию до 23 лет вне зависимости оттого является это время учебным или каникулярным.