Возможность устройства на работу в ОМОН при привлечении по статье 158 с последующим примирением сторон

• г. Волгоград

Могули я устроится работать в ОМОН если привлекался по ст. 158 но решилось все по примирении сторон. В остальном служил в вдв, все характеристики отличные, физ. Данные отличные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Забудьте, уверяю.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Хочу попробовать устроиться в ОМОН, привлекался к суду но разошлись с потерпевшим по примирению сторон. Есть возможность устроиться.

Как можно устроиться на работу в мвд если привлекался по статья 158 часть 2 решилось всё примирением сторон в 2006 году.

Я привлекался по 158 статье, и было примирение сторон, сейчас я собираюсь в армию, меня могут допустить до нормальных войск, типо вмф вдв ввс?

Могули я устриться (пойти на курсы помошника машиниста)?. Было возбужденно дело по ст.158. судимости нет. по примирению сторон разошлись, но считаеться что привликался (как я понимаю).

Могули я работать во фсин или полиции, если привлекался у уголовной отвецтвенности но дело закрыли по примерению сторон (попытка кражи)

Можно устроится в УФСИН если я числюсь в ИЦ, как привлекался к уголовной ответственности статья 158 часть 2 дело прекращенно за примирением сторон ст 25 упк рф мне было 14 лет, а сейчас 29 лет. характеристика в остальном хорошая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков процент в практике примирения, закрытия уголовного дела если ранее не привлекался, хорошие характеристики, и наличие заявления о примирении от потерпевшего?

Могу ли я устроиться В ОМВД, если привлекался по 158, дело прекращено мировым судом через примерение сторон? В спавке из ИЦ написанно что не судим, но факт привлечения есть. До этого уже когдато служил в ОВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение