Проблемы с получением справки о доходах на работе - потерянные деньги и рекомендации

• г. Мурманск

Каждый месяц заказываю справку о доходах на работе мне нужна она соц защиту на выплату денег и 8 месяц все не могу получить ее вовремя из за этого потеряла 120 т рублей что делать?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы спустя 8 месяцев об этом задумались? Раньше нельзя было? В трудовую инспекцию или прокуратуру нужно было сразу жалобу писать. Убытки можете на основании ст. 15 ГК РФ взыскать с работодателя в судебном порядке.