Сложности с начислением зарплаты и планы на увольнение - опыт работы в автомобильном магазине

• г. Спасск-Дальний

Я проработал почти три месяца в автомобильном магазине. Получил зарплату всего за один месяц и всего 6000 руб... как так они начисляют з/п я так и не понял... мне это надоело работать и не видеть денег... нашол другую работу... подскажите как правильно мне уволиться... нужно ли проводить ревизию... когда я официально не трудоустроен?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписывали договор о полной материальной ответственности и не подписывали инвентаризационный акт при выходе на работу, вам в ревизии участвовать не обязательно, т.к. вы не являетесь материально ответственным лицом и не отвечаете за ТМЦ в магазине.

Если договор официально не заключался, можете просто не выходить на работу и все.

Зарплату взыскать вряд-ли удастся.