У меня стоит уловка на 3 года меня поймали с распитием в общественном месте что мне будет?

• г. Нижний Новгород

У меня стоит условка на 3 года меня поймали с распитием в общественном месте что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со ст. 74 УК РФ для поставления вопроса об отмене условного осуждения необходимо систематическое нарушение общественного порядка, следовательно, если административное правонарушение совершено впервые, то на условное осуждение это не повлияет.