Жалоба на задержку получения ЕСВ от МЧС для приобретения квадратных метров жилья - проблемы многодетной семьи с 2013 года

• г. Якутск

Хочу написать жалобу или заявление в МЧС в связи с тем что мой муж в стал на очередь на получение ЕСВ от МЧС с 2013 года на не достающие квадраты собственного жилья. Семья наша многодетная 4 детей +2 родителя но по сей день ни чего не получили. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Только со ссылкой на нарушение норм этого пункта, иных нарушений быть не может.

Правила

предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам, проходящим службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органах Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 369)

23. Единовременная социальная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия их на учет.

Сотруднику, имеющему 3 и более совместно проживающих с ним детей, единовременная социальная выплата в текущем году предоставляется ранее принятых в том же году на учет для получения единовременной социальной выплаты сотрудников.