Выбор сада для ребенка 2.2 года - Ждать по очереди или пойти в сад без очереди?

• г. Кемерово

Ребёнку 2.2 года. Вставали в три сада. Очередь в сад по прописке подойдёт только через полтора года, в другой сад по очереди нас берут сейчас. Мы можем пойти туда, а когда подойдёт очередь, пойти в сад по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при зачислении в один детский сад, ребенок снимается с очередей в остальные. Вы потом можете только искать обмен в нужный вам садик.