Можно ли присвоить Уин задним числом, если постановление было вынесено вчера например?

• г. Тамбов

Можно ли присвоить Уин задним числом, если постановление было вынесено вчера например?

, в постановление от 30.09 то есть получается оно было уже вынесено еще задним числом, это опечатка или можно поспорить?

Постановление судьей по статье 12.26 коап рф отказ от мед. освидетельствования был вынесен судьей задним числом спустя пол года это вылезло наружу. Что задним числом сто процентов потому что накануне недавно пробивали меня по базе я лишен права управления не был, а два дня назад выяснелось что уже аж с декабря 2014 года вынесено постановление. Реально ли это доказать и вернуть права?

В отношении меня было вынесенно 5 постановлений о лишении В/У каждый из них по 18 месяцев, суд был в один день, все постановления вступили в законную силу тоже в один день. В гаи пояснили што следущее постановление начнет истекать после окончания срока по пастоновлению применененного раннее. Но веть раннее в отношении меня постоновлений невыносилось, они все были вынисенны в один день. Возможно ли забрать права через 18 месяцев?

У меня вовпрос меня осудили по т 264,1 но постановление и повестки не присылали, прислали только вчера и я явился в суд, хотя по постановлению еще вызвали 5 декабря, как же я подам аппеляцию ессли она 10 суток, получается задним числом, что делать?

ПФР в отношении меня (ИП) вынесено постановление о взыскании сумм - оно было направлено приставам - они возбудили исп. пр-во. я не был об этом уведомлен (копии постановления не получал). теперь задним числом пришла повестка явится к приставу. Подскажите, пожалуйста, приостанавливает ли подача заявления в арбитраж об оспаривании действий СПИ (признании их незаконным) исполнительное производство? Заранее благодарен.

Ну я на самом деле его до сих пор не получил. Я действительно совершил несколько нарушений с превышением скорости. Ни одного письма с вынесенными постановлениеями я не получал. С сайта ГИБДД я сделал выписку постановлений и оплатил эти штрафы. Данные постановления были вынесены в сентябре 2013 года и в октябре я произвел оплату. Все постановления были вынесены максимум в течении трех дней. А тут, буквально несколько дней назад, я вошел и проверил свои данные и был удивлен. Мне заново выставили штраф но с другим постановлением и с месячной задержкой. А именно 3 сентября мною была превышена скорость, а постановление было вынесено 2 октября. Само же постановление я не получил до сих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал жалобу на админ. Постановление на имя начальника отдела, 11.02.2016 г. было принято решение, но постановление мне не выдали. Согласно ст. 29.11 КоАП РФ, постановление выдаётся в день вынесения решения под расписку, либо в течении трёх дней заказным письмом. Расписки о получении нет, квитанции об отправке заказного письма нет.

Прождав месяц, я подал ходатайство на имя начальника отдела и выдаче мне постановления, при этом указав что оно выдано мне не было. Сегодня мне выдали постановления, но при этом указали дату 11.02.2016 г., а в ответе на ходатайство указали что по моему требованию выдают мне КОПИЮ постановления, тем самым якобы оригинал был мне выдан в срок. Тем что они указали задним числом постановление, они лишают меня право на его обжалование в судебном порядке.

Как доказать что я не получал постановление, что оно оформлено задним числом, куда жаловаться и что за это можно грозить. И реально ли доказать?

Кстати, вчера я был в отдел, мне сказали что постановление изготавливается, прийти завтра. До вчерашнего дня постановления вообще не существовало, но при этом указывают дату изготовления месяц назад.

Постановление о прекращении исполнения постановления об административном правонарушении вынесено 11.11.2013 скажите точное число когда можно обратиться в гибдд за водительским удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение