Как вернуть деньги после прекращения деятельности страховой компании при инвестиционном вкладе в ООО \'Золотой запас\'

• г. Уфа

31.12.18.заключил договор уступки права требования, по-другому инвестиционный вклад, на полгода с.ООО. Золотой запас. Вклад застрахован был в.ООО. страховые инвестиции. Через 2 месяца ООО страховые инвестиции прекратило свою деятельность. К 1 июля истек срок возврата денежных средств. Золотой запас объявил, что денег нет и отдавать не собирается. Подскажите пожалуйста что мне делать для возврата своих денег.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взыскивать с ООО Золотой запас свои деньги в судебном порядке.

Обращаться в полицию.