Непостоянные алименты - являются ли небольшие суммы денег, переводимые на карту ребенка, алиментами?

• г. Уфа

Я с мужем в разводе с 2004 года, на алименты подала сразу. Бывший муж то платит, то не платит. Последний год бывший муж переводит на карту ребёнка небольшие суммы денег. Могут ли эти деньги считаться алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Если лично ребенку, то это подарок.