Проблемы с получением места в детском саду - Что делать, если по ожиданию не дали желаемый садик?

• г. Красноярск

По очереди нам дали детский сад который находится в 20 минутах езды. В очереди я ставила садик который находиться в нашем дворе. Прождали 3 месяца в надежде что всё-таки дадут наш садик, но увы, пришлось оформляться в который дали. Ходили к заведующей нашего ближайшего сада и писали у неё заявление на перевод ребёнка в их садик. Уже прошёл почти год. Звоню заведующей а она в ответ: ничего подобного, о каком заявлении идет речь не знаю, мест нет. Что делать дальше? Мы ждём рождения ещё одного ребёнка и в случаи чего я не смогу старшего просто забрать из сада.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу прокурору...