Требуется юрист для решения вопроса с крупным долгом по алиментам и определения доли в совместном имуществе

• г. Новосибирск

У бывшего супруга имеется крупный долг по алиментам. В настоящее время он уже в браке. Имеется имущество нажитое молодоженами, которое СКОРЕЕ ВСЕГО является совместным. Требуется юрист, который подготовит исковое (определение доли в совместном), в рамках с/з добьется направления судом запросов в ЗАГСы и прочие органы уважаемой власти и победит злодея. В ответах (или в л/с просьба указывать цену на Ваши услуги и хотелки по порядку расчета). Если у Вас нет практики по семейным делам или делам связанным с определением (выделением) долей в совместном имуществе, не вникайте. Буду рада ссылкам на решения с Вашим участием. Всем спасибо, удачи Вам и хорошего настроения.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество ими в браке приобретено, то вполне реально брачную долю выделить и наложить на неё арест, практика есть не единожды.