Правомерность запрета въезда на территорию детского сада на велосипеде - юридическое обоснование

• г. Салехард

Папа воспитанницы с детского сада, который на период ремонтных работ закрылся и наше учреждение предоставило группы, заезжает на территорию доу на велосепеде. Ему сделали замечание в целях соблюдения безопасности детей на что он отреагировал хамски и сказал что он с нами договор не заключал. Помогите юридически обосновать запрет вьезда на территорию на велосипеде.

Ответы на вопрос (1):

Для этого должно быть на заборе, калитке, воротах объявление о запрете.