У меня такой вопрос, я не сдала один экзамен ОГЭ (информатика), пересдача в сентябре

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, я не сдала один экзамен ОГЭ (информатика), пересдача в сентябре, могу ли я забрать документы в таком случае из своей школы и перейти в другую?

В нашей школе 14 учеников 9-го класса не сдали один экзамен ОГЭ. Пересдача экзамена 17.06.2016 года. Имеет ли школа провести торжественное вручение аттестатов 15.06.2016 года, не дождавшись пересдачи этих учащихся?

Закончил учебу в автошколе, сдал экзамены кроме вождения по городу. Повторная пересдача сегодня, но меня до вчерашнего времени никто не уведомил, что я не в списке на сдачу т.к не сдал внутренний экзамен, следующая пересдача со слов администратора школы только в апреле и мне придется доплачивать обучение. В праве ли школа оттягивать сдачу экзамена на такой длинный срок и могу ли я сам лично сдать экзамен вне зависимости от школы в ГАИ?

У меня такой вопрос. Я учусь в автошколе, на внутреннем экзамене я сдала теорию и автодром, город к сожалению не сдала, теперь пересдача будет через месяц только, могу ли я забрать документы из автошколы чтобы самостоятельно пойти сдавать в гаи не через школу? И могут ли мне отдать документы в автошколе даже если я не сдала город? И придется ли мне снова на пересдаче через месяц сдавать опять теорию и автодром на внутреннем экзамене?

У меня такой вопрос. Могу ли я забрать документы из школы за 1-2 месяца до экзамена, а в следующем учебном году с сентября снова начать учиться и заново подать документы в школу?

Здравствуете. У меня такой вопрос, моя дочь не сдала экзамен по математике, будет перездача, материалы будут подобные как на экзамене или другие?

Вопрос касается пересдачи экзамена по вождению в ГИБДД.

В конце сентября 2021 году сдавал экзамен. Не сдала вождение в городе. Автошкола говорит, что повторный экзамен возможен только в конце декабря, поскольку в ГАИ не дают мест на пересдачу. В договоре с автошколой пункта о пересдаче нет. Скажите, правомерно ли поступает автошкола и что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не сдал единственный экзамен: информатику (ОГЭ). Нужно пересдавать, но срочно переезжаю в другой город. Как в таком случае его сдать и получить аттестат? Не переехать не получится: (

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение