Когда необходимо представить медицинскую справку водителя

• г. Краснодар

В каких случаях необходимо представлять медицинскую справку водителя по определенной форме?

Ответы на вопрос (1):

при получении и замене водит. прав и учебы в водительской школе

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 14 лет. Для временного трудоустройства ей необходимо предоставить медицинскую справку по форме 086 у. Педиатр помимо других врачей направила к психиатру, утверждая, что в данной форме в списке врачей он необходим. Психиатр выдает справку платно, 287 рублей. Вопрос: действительно ли для этой формы справки необходимо проходить психиатра, и нужно ли платить за справку?

В каких случаях нужна медицинская справка? Нужно ли иметь медицинскую справку с собой при управлении транспортным средством? Какая предусмотрена ответственность за отсутствие справки?

К каких случаях требуется наличие медицинской справки для водителя: только для получения водительских прав, или еще по каким то случаям?

В каких случаях необходимо оплачивать справку формы 0/86-у при поступлении в ВУЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли водителю предприятия каждые 2 года получать водительскую медицинскую справку. Если да, то каким нормативным актом это прописано. Заранее спасибо!

Работаю в бюджетной организации, имею медицинскую справку водителя, необходимо ли мне иметь ещё и медицинскую книжку, врачи в данных документах одни и те же.

При трудоустройстве в полицию на вольнонаемную должность нужно ли предоставлять медицинскую справку и какой формы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение