Каждую ночь с 2 часов и до 7 утра выключают горячую воду. Законно ли это? Куда можно пожаловаться?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Ольга, вы можете подать жалобу в Жилищную инспекцию и в прокуратуру. Для ответа на вопрос законности, нужно знать причины отключения.

Отключают в целях экономии. Такого безобразия раньше не было. Мне на работу нужно выходить в 6.00.И я не могу с утра себе позволить элементарно умыться горячей водой.

Здравствуйте, такое отключение без соответствующего объявления незаконно. Необходимо обратиться в ближайшую жиллищную контору или администрацию. Удачи Вам!