Бабушку не кладут с ребёнком в больницу, мама на работе. Сколько стоит такая доверенность?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бабушку не кладут с ребёнком в больницу, мама на работе. Сколько стоит такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность стоит примерно 1200 руб, более точные цены вам могут назвать в местной нотариальной палате.

Спросить
Пожаловаться

Мама лежит в больнице и нам нужно юредически оформить доверенность, сколько стоят услуги с выездов в больницу?

Какие документы нужны для оформления доверенности на ребенка бабушке, чтобы ребенок мог ходить в детский сад по месту прописки бабушки, если родители ребенка там не прописаны. И сколько стоит такая доверенность?

Маму в отпуске по уходу до 1.5 лет кладут в больницу, папы нет в прицепе. Как бабушке на работе оформить отпуск или больничный, на время отсутвия мамы. На какие статьи Ссылаться на работе?

Ребенка кладут в больницу на дневной стационар. Сопровождать его в больницу и обратно будет мама, и находится также будет с ребенком в больнице во время всех процедур. Положен ли больничный лист маме на время прибывания ребенка на дневном стационаре? Ребенку 5 лет, добраться самостоятельно до больницы и обратно домой он естественно не может. В поликлинике в больничном листе отказали. На работу в эти дни я выйти не смогу, т.к буду находиться в стационаре вместе с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама находится в больнице мне необходимо оформить ген. доверенность для представления ее интересов. Необходимо выехать в больницу и все как нужно оформить. Сколько это стоит.

Такая ситуация. Деду от сельсовета в молодости дали дом с землёй 25 соток. Там жили дед, бабушка, моя мама и ещё два маминых брата. Мама и братья обзавелись своим жильём и переехали от родителей. Умер дед, и оба маминых брата. В доме проживала бабушка. Ничего не приватизировали. Моя мама живёт далеко. Год назад приезжала к бабушке, чтобы всё приватизировать, но бабушка попала в больницу, поэтому ничего не вышло и мама уехала после выписки бабушки из больницы, т.к.надо было на работу. Через месяц бабушка умерла почти год назад. Вопрос: можно ли сделать в такой ситуации приватизацию моей маме (единственной живой дочери бабушки) и имеют ли какое то право внуки бабушки от умерших сыновей? Наследственное дело на сколько мы знаем не открывалось.

У бабушки умер сын, после его смерти бабушку определили в психиотрическую больницу. Бабушка является дееспособной, юрист больницы от имени бабушки подал на право наследства, бабушка вступила в право наследства, может ли она находясь в психиотрической больнице сделать отказ от наследства в пользу внука.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение