Как обжаловать решение суда о индексации выплаченного кредита коллекторскому агентству в 2018 году?

• г. Красноярск

По уже выплаченному кредиту коллекторс кому агенству в 2018 году пришло исковое заявление на индексацию этого кредита, суд его удовлетворил, как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда первой инстанции можно обжаловать в законом установленные сроки. Направить в апелляционную инстанцию, можно в течение месяца после того, как судья вынес такой вердикт. .

Для составления правильной жалобы, необходимо ознакомиться с материалами дела, указать какие ошибки были допущены судом при рассмотрении, возможно суд применил нормы закона, которые не должен быть принимать в вашем случае и т.д.