Влияет ли разная прописка супругов на получение районного коэффициента военному пенсионеру?

• г. Краснодар

Муж военный пенсионер. Прописан в Кемеровской области. Получает пенсию на карту. Я с детьми прописана в Краснодарском крае. Могут ли на основании того, что мы прописаны в разных регионах, лишить мужа районного коэффициента (30%)к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока муж получает на карту и не зарегистрирован в Краснодарском крае, то районный коэффициент не уберут.