Можете подсказать как написать заявление на разрешение установки сплит системы в детском саду.

• г. Владикавказ

Можете подсказать как написать заявление на разрешение установки сплит системы в детском саду.

Добрый день! Мы хотим установить сплит систему в группе детского сада. 21 родитель за установку и 7 против. Нарушаем ли мы права детей, тех родителей, которые против установки сплит-системы?

Упала штукатурка с фасада дома на мою сплит-систему, поврежден наружный блок. Разрешения нет на установку сплит системы, управляющая компания также ссылается на это разрешение и отказывает мне в возмещении ущерба. Но ведь повреждено мое личное имущество. Как быть? Неужели никаких шансов нет. В каком кодексе написано про разрешение?

В декабре 2014 года была приобретена сплит-система вместе с услугами по установке. Оплата наличкой и полностью. Саму систему отдали. Чек выдали. Остальные документы на технику, включая гарантийные, остались в магазине, т.к. заполнены будут после установки системы и проверки её работоспособности. Так сказали в магазине. Сейчас, когда подошло время установки, в магазине отказываются от своих слов, а именно от обязательств по установке. Никаких письменных подтверждений и договорённостейна этот счёт, к сожалению, нет. Как грамотно поступить в этой ситуации?

У меня престарелая мама живет в квартире, куда ворвалась представительница управляющей компании жилкомфорт с угрозами вызвать милицию в случае установки сплит системы, в результате пожилой больной человек при 40 градусной жаре не может установить сплит систему. Попытка решить вопрос официально ничего не дала, ссылаются на якобы существующее постановление администрации, которое никто в администрации не знает! Помогите тяжело больному 82-летнему человеку! Заранее спасибо.

На наружной блок сплит-системы упала штукатурка, сплит система повреждена. Куда обращаться? Должны ли мне установить новую сплит-систему?

Купили сплит систему 25.06.2021 установка должна была быть 30.06.21. сплит систему не установили что делать, сплит система была куплена с бесплатной установкой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим установить сплит систему, но дом у нас памятник, находится в центре города и окна выходят на центр. Улицу.

Надо ли получать разрешение на установку сплит системы, у кого его надо получать и сколько займет это времени и сил. г.Кронштадт.

Спасибо.

Как добиться установки видеонаблюдения в группе в дестком саду? Как правильно написать коллективное заявление? Что делать, если заведующая откажет? Стоит ли идти с заявлением выше? Какие доводы написать в заявлении, чтобы увеличить вероятность получения согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение